8口全千兆SFP插槽光纤交换机增强防雷监控无线覆盖专用-other/其他 -16GB背板带宽,跟性能瓶颈说拜拜!完美支持300W像素摄像头,高流量无线AP覆盖!-3C数码/3C数码配件市场
8口全千兆SFP插槽光纤交换机增强防雷监控无线覆盖专用

8口全千兆SFP插槽光纤交换机增强防雷监控无线覆盖专用

16GB背板带宽,跟性能瓶颈说拜拜!完美支持300W像素摄像头,高流量无线AP覆盖!

收藏数量:490

店铺名称: 盛雳络POE网络供电设备

栏目:CAT5e双绞线网线/POE交换机产品/100M/POE交换机/1000M/POE交换机/4-12路/POE交换机/16-26路/POE/交换机/POE/1000M/中跨设备/光纤/POE/交换机/POE/分离器/模块/常规交换机/100M交换机/1000M交换机/4-12口交换机/12-26口交换机/光纤交换机/网络延长器/模拟转数字/其他网络相关

旺旺: 成都铠旗信息技术

公司名称:

行业: 3C数码/3C数码配件市场

地址: 四川成都

商品永久链接: 8口全千兆SFP插槽光纤交换机增强防雷监控无线覆盖专用

价格:398.00 销量:192
8口全千兆SFP插槽光纤交换机增强防雷监控无线覆盖专用描述买家评价
  • 服务: 5.00
  • 描述: 5.00
  • 发货: 5.00
  • 品牌: other/其他
  • 价格: 398.00
  • 参数: 包装体积:225mm*105mm*32mm|||品牌:other/其他|||毛重:0.9KG|||成色:全新|||传输速度:100Mbps 1000Mbps|||交换机类型:千兆交换机|||接口数目:10个|||是否支持VLAN:支持|||是否可堆叠:能堆叠
  • 卖点: 16GB背板带宽,跟性能瓶颈说拜拜!完美支持300W像素摄像头,高流量无线AP覆盖!
  • 标签: 插槽,防雷,光纤,交换机,监控

热烈祝贺:成都铠旗

重磅推出第一代增强型8网口智能型2光纤全千兆交换机,全网独家,自主研发!

完美插接200万-500万规格摄像机和高端无线AP

完美解决光纤延伸、光纤中心汇聚综合工程应用!

全面兼容H3C TP等主流SFP千兆光纤模块!

亲,请注意,模块是需要自己购买的,谢谢!

工程商,批发商,大客请联系QQ:272921790 有惊喜哟!

交换机详细参数

产品名称

SW1208SFP

产品描述

10端口特性的8+2端口增强型快速以太网交换机

接口

2个光口:SFP,1000Mbps(全双工)光纤(单模):8/125,8.7/125,9/125,10/125μm(最长距离至25Km)

8个100/1000M铜缆RJ45端口(所有端口支持MDI/MDIX自适应)

转发模式

存储转发

网络介质

10BASE-T: 3、4、5类非屏蔽双绞线(≤100米)

1000BASE-TX: 6类及以上非屏蔽双绞线(≤150米)

性能规范

带宽:16Gbps (无阻塞)
网络延迟(100 to 1000M bps):最大延迟不到20微秒
包缓冲区内存:1MKB
地址数据库大小:1,024
平均无故障时间 (MTBF):190,000小时(大约21年)

网络协议和标准兼容

IEEE 802.3i 10BASET
IEEE 802.3u 100BASETX
IEEE 802.3x Flow Control
IEEE 802.1af DTE Power via MDI

1000Base-SX/LX

LEDs指示灯

每端口:连接、100M/1000M指示

电源支持

12VDC 1A; (各个国家采用定制电源插头)

环境规范

工作温度:0°~55°C
存放温度:-20°~75°C
工作湿度:10%~90%,无冷凝
存放湿度:10%~95%,无冷凝
工作高度:海拔3000米(10,000ft)
存储高度:海拔3000米(10,000ft)

辐射

CE mark, commercial FCC Part 15 Class B
VCCI Class B EN 55022
(CISPR 22),Class B

安全

CE Mark ,commercial
CE/LVD EN60950

超级防雷 超强流通吸收

尺寸

225mm长*105mm宽*32mm高

重量

0.5kg

保修

1年质保

包装内容

10端口工业型快速光纤千兆以太网交换机
12VDC输出电源适配器
安装指南/保修/用户支持信息卡

 

山东日照 ID758315 :
宝贝收到,非常满意8口全千兆SFP插槽光纤交换机增强防雷监控无线覆盖专用,下次继续光顾 
评论时间:2021年12月05日

四川雅安 ID705383 :
   很好的卖家。谢谢喽。我的同事们都很喜欢呢。下次再来哦
评论时间:2021年12月05日

云南楚雄 ID319773 :
真的不好意思 由于我的粗心大意让卖家麻烦了
评论时间:2021年12月05日

西藏那曲 ID890651 :
   不错不错,这样的老板我喜欢~~~~
评论时间:2021年12月05日

湖南益阳 ID452542 :
   很不错的卖家,很有耐心~东东也超好呢~
评论时间:2021年12月05日

内蒙古通辽 ID675027 :
东西很实惠,物美价廉,物流也超级快,还会回购的。 
评论时间:2021年12月05日

河南焦作 ID954558 :
超喜欢,哈哈,朋友推荐买的,果然没有令我失望,赞
评论时间:2021年12月05日

江苏常州 ID177686 :
很喜欢,不错不错,还送了礼物,8口全千兆SFP插槽光纤交换机增强防雷监控无线覆盖专用比我想象的好看 
评论时间:2021年12月05日

河南濮阳 ID270242 :
   8口全千兆SFP插槽光纤交换机增强防雷监控无线覆盖专用质量特别好。
评论时间:2021年12月05日

河南鹤壁 ID640779 :
应该是正品,8口全千兆SFP插槽光纤交换机增强防雷监控无线覆盖专用做工细节等特别完美!推荐. 
评论时间:2021年12月05日

公司转账或支票支付的订单,需与客服人员确认公司相关信息后进行公司转账,目前盛雳络POE网络供电设备只支持原路退回至客户原支付的公司账户中,给您带来的不便请您谅解。

Q:退货商品寄到哪里?
A:网上退货申请通过后,我们会将退货地址以短信的形式知会您,请留意短信通知;或查看随包裹寄送的盛雳络POE网络供电设备售后保障单背面的退货地址。

Q:假冒注册商标商品包括哪些?
A:假冒注册商标商品是指未经注册商标权人许可,在相同商品上使用相同的商标的商品。 以下情形不按照本规则处理: 1、根据卖家商品的全部信息,不会误认为属于权利人或者其授权人生产的商品; 2、进口商品来源国的权利人与持有相同商标的中国权利人不同的; 3、商品使用的商标先于注册商标在中国使用的。

Q:商家不得在商品标题、图片、描述及其他商品宣传中出现“原价”描述
A:鉴于商家可能无法准确理解“原价”的法定含义,一旦误用将构成价格欺诈并可能侵害消费者权益。为维护消费者和商家的合法权益,商家不得在商品标题、图片、描述及其他商品宣传中出现“原价”描述。若含有上述内容的,淘宝将对该类商品或信息进行下架处理。

Q:如何补贴回寄运费?
A:会员需选择快递方式将商品寄回,并支付快递费用,盛雳络POE网络供电设备不接受平邮或以到付形式寄回包裹,盛雳络POE网络供电设备将在退款时将运费或者补贴10元礼品卡至您的账户,运费补贴有期为1年。多张订单同一包裹寄回,仅补贴一次运费。盛雳络POE网络供电设备有权对无正当理由多次退货或拒收商品的用户保留不再给予10元礼品卡退货补贴的权利。

Q:淘宝有权按照促销活动规则对商家标示的价格进行核对。
A:商家参加淘宝组织的促销活动应确保在其承诺的该宝贝价格有效期内开展促销,不得在促销期间擅自提价、擅自提前结束促销活动;如促销宝贝有数量限制的还必须明示参加促销活动的宝贝数量。淘宝有权按照促销活动规则对商家标示的价格进行核对。如商家违反价格承诺,淘宝可在核实情况后从商家的保证金中予以冻结、划扣以便向所有购买该宝贝者进行赔付,因此产生的所有费用及损失由商家自行承担。

Q:标明被比较价格的含义
A:商家自主选择令宝贝展现多个价格的,淘宝为商家在详情页预留了充分的自定义说明空间,商家应当于详情页醒目位置准确标明被比较价格的含义,并确保被比较价格的真实性。*

Q:什么是划线价格说明
A:指商品的专柜价、吊牌价、正品零售价、厂商指导价或该商品曾经展示过的销售价等。

退款金额在1000元及以下可选择退盛雳络POE网络供电设备余额,退款时效即时到账。

由于快捷支付的款项来源为信用卡支付,所以快捷支付的订单只支持原路退款,不支持返还至余额。

Q:什么是电子发票??
A:电子发票是信息时代的产物,同普通发票一样,由税务局统一发放给商家使用。发票号码采用全国统一编码,并采用统一防伪技术,在电子发票上附有电子税局的签名机制。电子发票不仅仅是实现纸 质发票电子化,而且在发票的产生、发放、开具、取得、保管、查验等各个生命周期环节,都能以电子信息流的方式进行流转,是一个发票全生命周期电子化的理念。

Q:什么样的图是实物图?哪些图片不算实物图?实物图需放置在哪里?特殊类目指的是?
A:实物图是指本件商品本身的实拍图。 以下情况不算实物图:其他品牌物品图片、同款官网图、杂志图、或者其他网站所刊载的效果图等。 商品主图必须是实物图。 特殊类目包含:女装/女士精品、男装、孕妇装、童装/亲子装、童鞋/亲子鞋、厨房/烹饪用具、餐饮具、收纳整理、家庭/个人清洁工具、居家日用、节庆用品/礼品、尿片/洗护/喂哺/推车床、洗护清洁剂/卫生巾/纸/香薰、箱包皮具/热销女包/男包等,天猫各行业标准中要求发布商品本身的实物图片的类目。

Q:商品要素之间明显不匹配主要有哪几种情况?
A:商品要素包括商品标题、图片、价格、属性、描述中的重要信息(如商品介绍、物流方式、运费、售后服务等),这些要素之间的彼此不匹配,都是违规的信息。

Q:商家对价格的真实性、准确性、合法性负责。
A:商家参加淘宝组织的促销活动应当标示真实有效的被比较价格,标示有真正价格优惠的宝贝促销价,确保可以向淘宝或监管部门提供被比较价格的真实依据,并对所有价格的真实性、准确性、合法性负责。

Q:取消订单/退货怎么退款?
A:您好,订单取消退款方式一般为原路返回。

Q:钱退到哪里?退货后什么时候退?
A:我们将在收到退货包裹(商品返仓)3天内办理退款1、使用货到付款、支付宝、线上储蓄卡支付等其他支付方式将即时退款至盛雳络POE网络供电设备钱包。2、信用卡支付、移动端线上支付、原路退回到您的账户,按银行规定7-15个工作日到帐。

推荐商品